Главная » Игры » Аркады »
Axe Climber

Axe Climber

5
рейтинг
+5
Версия: 1.93
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 20:18
Новые приключения, большое бонусное безумие, а также невероятные рекорды.
Скриншоты
Axe Climber Axe Climber Axe Climber Axe Climber
Описание:

Скачать Axe Climber на андроид, если вы не знаете, как убить свое свободное время, то данный игровой проект поможет вам в этом.

Вы сможете принять участие в приключениях, причем вам точно не потребуются определенные навыки и другие возможности. Надо лишь просто кликать по экрану, чтобы ваш герой взбирался все выше и выше. вас ждет огромная заснеженная вершина, которая приготовила вам много испытаний.

Попытайтесь установить новые рекорды, сделать это быстро и без особых проблем. Набирайте много очков, уникальных бонусов, а также всего остального, чтобы оказаться рекордсменом.

Ваш персонаж должен преодолевать невероятные трудности, опасные места и каким-то образом проходить все препятствия. Придется сделать все возможное, чтобы этот смелый альпинист добрался до вершины горы. Именно там вы посмотрите вниз и увидите, как же прекрасен этот мир.

Стоит сразу же предупредить, что игра совершенно бесконечная, причем любой из уровней можно проходить довольно долго. Здесь собраны самые разнообразные локации, причем любая из них серьезно отличается от предыдущей. Ночью вам понадобиться фонарик, которым обязательно надо воспользоваться.

Скачать Axe Climber на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.6 Mb) Axe Climber 1.93 Скачано: 6 51.6 Mb 21-05-2019, 20:17
Комментарии к Axe Climber:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*