Главная » Игры » Приключения »
Brain Marmelade

Brain Marmelade

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 22:40
Довольно занимательный платформер.
Скриншоты Видеообзор
Brain Marmelade Brain Marmelade Brain Marmelade Brain Marmelade
Описание:

Скачать Brain Marmelade на андроид, вы сможете воспользоваться всем возможностями этого игрового проекта и управлять настоящим черно-белым героем.

Он имеет совершенно необычный вид, но от этого становится еще более интересней проходить данную историю. Вам предстоит начать свое путешествие по невероятному миру, пройти всевозможные испытания и получить огромное количество опыта. Продвигайтесь только вперед, не нарывайтесь на многочисленные ловушки, а также уничтожьте любого, кто встретиться на вашем пути.

Посмотрите на систему боя, здесь ее стандартной точно не назовешь. Чтобы уничтожить любого врага вам не понадобиться острый меч, никакого огнестрельного оружия. Надо лишь составлять самые невероятные комбинации, получать головой, и противник быстро пропадает.

Все прорисовано здесь в 2D стиле, причем все изображены созданы в трех монохромных цветах. Надо лишь проходить уровни, продвигаться уверенно вперед и преодолевать самые сложные препятствия. Но придется серьезно постараться, чтобы дойти до самого финиша и заполучить массу незабываемых эмоций. Ваш герой должен преодолеть все испытания и выжить в этом черно-белом мире.

Скачать Brain Marmelade на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.72 Mb) Brain Marmelade 1.2 Скачано: 90 71.72 Mb 18-10-2018, 21:55
Еще от Am.Hyde
Комментарии к Brain Marmelade:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*