Главная » Игры » Ролевые »
Deadly Dungeons

Deadly Dungeons

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.4
Android 1.5 и выше
Русский: Отсутствует
02-02-2019 22:12
Увлекательная РПГ от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
Deadly Dungeons Deadly Dungeons Deadly Dungeons Deadly Dungeons
Описание:

Скачать Deadly Dungeons на андроид, вам предстоит набраться смелости и исследовать все подземелья, которые вам предоставят в этом проекте.

У вас под контролем будет отважный герой, который должен быть сильным и ловким. В этой темноте вы встретите самых ужасных монстров, а также пресмыкающихся гадов, которых обязательно надо уничтожать. Пробирайтесь через препятствия, проходите многочисленные ловушки и уверенно продвигайтесь вперед. Вполне понятно, что просто здесь точно не будет, так как врагов будет предостаточно и каждый из них станет для вас определенной преградой.

Уничтожайте их всех, продвигайтесь уверенно вперед и находите самые ценные вещи. Примените против противника острый меч, рубите им направо и налево, чтобы ни один враг не смог к вам подобраться. Придется на деле проверить ваши способности отлично сражаться, а вы должны добиться самых невероятных результатов. Эта история порадует вас уникальными и генерируемыми подземельями, простым управлением, а также увлекательным прохождениям через кучи врагов. Осталось лишь хорошенько подготовиться, чтобы уничтожить любого врага и пройти сотни подземелий.

Скачать Deadly Dungeons на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.53 Mb) Deadly Dungeons 2.4.4 Скачано: 93 28.53 Mb 2-02-2019, 22:05
Еще от code_zombie
Комментарии к Deadly Dungeons:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*