Главная » Игры » Головоломки »
Unroll It

Unroll It

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 11:20
Постарайтесь провести свой мяч на протяжении 80 уровней.
Скриншоты
Unroll It Unroll It Unroll It Unroll It
Описание:

Скачать Unroll It на андроид, вам придется совсем не просто, так как провести своего круглого друга через все препятствия будет очень трудно.

Совсем не простая, но очень захватывающая головоломка, которая заставит ваши мозги кипеть от удовольствия. Надо лишь провести мяч с одной точки в другую, причем совершить минимальное количество ходов. Выбирайте определенные действия, продвигайтесь вперед и проходите многочисленные преграды. Вы просто обязаны получить самый высокий балл, прокатиться на разнообразных уровнях и побить рекорд вашего друга.

Данная головоломка бросает вызов любому игроку, но не каждый сможет ее пройти до самого конца. Ждать больше нечего, надо приступить к решению и отлично провести свое время. Большое количество самых разнообразных загадок, четыре разных сценария, а также по-настоящему классическая эстетика.

Проведите своего персонажа через многочисленные препятствия, станьте лучшим в своем деле и продвигайтесь дальше. Можно записать ваше продвижение вперед, показать друзьям и получить полное одобрение. Здесь нет ничего невозможного, так что пора бы приступить к своим трудным делам и испытать на себе данный проект.

Скачать Unroll It на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.28 Mb) Unroll It 1.0.7 Скачано: 102 7.28 Mb 21-06-2019, 10:11
Комментарии к Unroll It:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*