Главная » Игры » Аркады »
Leap A Head

Leap A Head

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-10-2018 16:53
Очень увлекательная аркада, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Leap A Head Leap A Head Leap A Head Leap A Head
Описание:

Скачать Leap A Head на андроид, вам предстоит столкнуться с самыми сложными головоломками и испытать совершенно новые ощущения.

Здесь вашим главным героем будет большая змея, которая живет в подземельях с очень давних времен. Никто не знает, что она вообще там делает, но у нее есть определенная миссия.

Вам предстоит прилипать к любому предмету, к которому вы сможете притронуться. Именно поэтому не стоит останавливаться, надо постоянно быть в движении. Будет интересно данный проект испытать на полную мощность, выжать из него все соки и проверить нашу героиню на прочность.

Основной вашей задачей будет нажать на экран в определенный момент, чтобы змея просто прыгнула и оказалась на ближайшем камне. Здесь вас ждут самые невероятные ловушки, которые предстоит удачно избегать. Сделайте все возможное, чтобы подобрать все монетки, которые будут попадаться на пути.

В конечном итоге вы сможете заработать три долгожданные звезды и стать лучшим в своем тяжелом деле. Остается лишь хорошенько подготовиться и быть самым неуловимым в этом проекте. Делайте все возможное, чтобы ваша змея принесла вам много монет.

Скачать Leap A Head на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.47 Mb) Leap A Head 1.0.8 Скачано: 11 84.47 Mb 8-10-2018, 16:52
Комментарии к Leap A Head:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*