Главная » Игры » Симуляторы »
Kite Flyng - Layang Layang

Kite Flyng - Layang Layang

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 01:20
Необычный симулятор с простым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Kite Flyng - Layang Layang Kite Flyng - Layang Layang Kite Flyng - Layang Layang Kite Flyng - Layang Layang
Описание:

В данной игре вас ждёт необычный геймплей. Игра представлена в формате симулятора, в котором вам предстоит запускать в небо воздушных змеев и попутно срезать вражеских змеев.

Игра рассчитана на многопользовательский режим. Одиночного режима здесь нет и вряд ли когда будет. Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Kite Flyng - Layang Layang на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Задача в игре очень простая, как и её механика. Ваша задача состоит в том, чтобы запустить своего змея и постараться продержаться с ним на локации как можно дольше. При этом вы можете попытаться срезать вражеских змеев. Сделать это будет непросто, поэтому не думайте, что у вас всё легко получится.

К тому же есть вероятность, что и другие пользователи будут пытаться срезать вашего змея. Поэтому большую часть времени вы будете всё же пытаться защитить своего змея и продержаться в небе как можно дольше. За это вы будете получать игровые очки, которые заносятся в рейтинговую таблицу. В конце игры идёт подсчёт очков. Кто окажется на первом месте, то и победитель. Между играми можно приобрести себе нового змея или сменить фон локации. Скачивайте Kite Flyng - Layang Layang на Андроид и попробуйте выиграть соревнование по управлению воздушными змеями.

Скачать Kite Flyng - Layang Layang на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.76 Mb) Kite Flyng - Layang Layang 3.3 Скачано: 6 28.76 Mb 4-12-2019, 23:57
Еще от Maiworm Digital Strategy
Комментарии к Kite Flyng - Layang Layang:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*