Главная » Игры » Аркады »
Block Balls

Block Balls

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 13:11
Соберите все шары в кучу и приготовьтесь к интересным соревнованиям.
Скриншоты
Block Balls Block Balls Block Balls Block Balls
Описание:

Скачать Block Balls на андроид, вам придется сразиться с твердыми блоками, запустить массу шаров и расправится со всеми преградами.

Вполне понятно, что такие огромные громадины уничтожить будет довольно сложно. Именно поэтому ваши шарики будут собираться в змейку и выносить любое препятствие. Вашей основной задачей станет уничтожить больше блоков, за это вы получите много очков и бонусы.

Совсем не сложно будет понять суть процесса игры, так что получайте опыт и наслаждайтесь отличной игрой. Со временем ваша змейка из шариков будет становится все больше и в скором будущем вообще станет одним целым.

Чем длиннее будет ваша змея, тем больше блоков она сможет разломать. Позовите сюда своих друзей, сделайте все так, чтобы скучно вам не было. Все вместе вы сможете более продуктивно разрушать блоки, получать очки рейтинга и подниматься в таблице лидеров все выше.

Примите участие в крутых соревнованиях, совершенствуйтесь и получайте крутые бонусы. Если вы оказались в сложной ситуации, то вам смогут помочь лишь лучшие друзья. Только самый умный и ловкий сможет продержаться дольше всех, а в итоге станет лидером мирового зачета.

Скачать Block Balls на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.6 Mb) Block Balls 1.1 Скачано: 47 38.6 Mb 26-08-2018, 13:09
Комментарии к Block Balls:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*