Главная » Игры » Головоломки »
Bubble Shooter Saga

Bubble Shooter Saga

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
16-10-2017 16:41
Еще одна игрушка серии три в ряд.
Скриншоты
Bubble Shooter Saga Bubble Shooter Saga Bubble Shooter Saga Bubble Shooter Saga
Описание:

После того, как вы сможете скачать Bubble Witch 3 Saga на андроид, ваша увлекательная история только стартует.

Несмотря даже на этот прекрасный игровой мир, здесь очень много реального магического зла. Теперь и вы отправитесь в незабываемое приключение, причем лопнуть как можно больше шариков на своем ходу. Это по-настоящему волшебная сага, где вам и вашим коллегам надо будет постараться, чтобы пройти ее до финишной прямой. У вас возникнет много возможностей, но за бонусные дополнения надо немного заплатить. Основной вашей задачей в игрушке станет сбор шариков, которые в итоге стоит громко бабахнуть.

Множество режимов игры, а также совершенно уникальные персонажи. Вы сможете сами запустить совушек, чтобы в конечном итоге спасти Королеву фей. Самое важное то, что рейтинг лидеров часто меняется, так что в скором времени именно вы сможете туда добраться.

Все здесь очень красочно и прекрасно, так что играть в нее будет довольно интересно. Постепенно вы изучите все тонкости этой игры, так что будете проходить уровни намного быстрее и интересней. Осталось лишь настроится, а оторваться от игрового процесса будет довольно сложно.

Скачать Bubble Shooter Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.07 Mb) bubble_shooter_saga.apk Скачано: 142 33.07 Mb 16-10-2017, 16:35
Еще от 100Games
Комментарии к Bubble Shooter Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 16 октября 2017 20:41
    +1
    Установил эту игру потому что она показалась мне интересной. Она очень красочная и весёлая. Здесь нужно собирать и лопать шарики, причём тут много разных режимов.