Главная » Игры » Головоломки »
Tips:Bubble Witch Saga

Tips:Bubble Witch Saga

0
рейтинг
0
Версия: 3.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2019 10:20
Прикольная аркадная головоломка.
Скриншоты
Tips:Bubble Witch Saga Tips:Bubble Witch Saga Tips:Bubble Witch Saga Tips:Bubble Witch Saga
Описание:

Скачать Tips:Bubble Witch Saga на андроид, прекрасная стрелялка с шариками, которая сможет заинтересовать любого игрока.

Здесь вы сможете найти совсем неплохой сюжет, страшную ведьму Стеллу, а также прекрасного волшебного котика по кличке Уилбур. Именно у этого кота возникли совершенно коварные планы, которые он решил тот-час осуществить. Здесь вам придется постараться, лопать пузырьки, причем подбирать определенные цвета. Надо быть очень внимательными и точно попадать в цель. Кроме этого надо подбирать сочетание от трех и больше одинаковых пузырьков, именно тогда получится что-то вообразимое.

Самое важное то, что собрать вместе эти шарики не так просто, так как вам постоянно будет мешать кот. Постарайтесь пройти все трудные миссии, но для этого придется правильно проработать точность своего броска. Только после этого стоит стрелять и попадать в цель будет намного проще. Все выглядит довольно прекрасно и качественно, причем сам геймплей настроен на высший уровень. Самые интересные моменты, множество волшебных шариков и много ценных подарков. Не стоит забывать об увлекательных заданиях, их здесь много и все они совершенно разнообразны.

Скачать Tips:Bubble Witch Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.01 Mb) Tips:Bubble Witch Saga 3.1 Скачано: 7 6.01 Mb 23-09-2019, 10:18
Еще от Sunshine Doktorn
Комментарии к Tips:Bubble Witch Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*