Главная » Игры » Карточные »
Bubble Witch 3 Saga

Bubble Witch 3 Saga

Версия: 7.25.53
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-10-2022 20:26
Никто не думал, что Ведьма Стелла может вернуться, но все оказалось так.
Скриншоты Видеообзор
Bubble Witch 3 Saga Bubble Witch 3 Saga Bubble Witch 3 Saga Bubble Witch 3 Saga
Описание:

В этой игре вам предстоит помочь ведьме Стелле одолеть кровожадного противника Уильмура.

Скачать Bubble Witch 3 Saga на андроид, так что ваше невероятное приключение только начинается. Несмотря даже на то, что данный мир выглядеть очень мило, здесь полно настоящего магического зла. Вы сможете отправиться в путешествие по этому миру, при этом попытайтесь лопнуть больше шариков в этой игрушке. Эта волшебная сага только начинается, но именно вам или вашим настоящим друзьям придется испытать ее до самого конца.

Совершенно бесплатная игра, именно она предоставит вам множество игровых возможностей, но за некоторые дополнения все же придется заплатить. Главными особенностями этой игры является собирание трех шариков, чтобы потом бабахнуть их в этом приключении. Интересные режимы игры, а также уникальные персонажи.

Запускайте совушек, дайте пройти приведениям, а этом все для того, чтобы хоть как-то спасти Королеву фей. Самое главное то, что вписки лидеров постоянно обновляются, а значит именно вы сможете забраться в таблице повыше. Остается лишь начать, а оторваться от игры будет довольно сложно.

Скачать Bubble Witch 3 Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.61 Mb) Bubble Witch 3 Saga 7.25.53 Скачано: 21 2.61 Mb 20-10-2022, 20:25
Комментарии к Bubble Witch 3 Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*