Главная » Игры » Головоломки »
Farm Bubbles

Farm Bubbles

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-02-2021 18:12
Игра в шарики становится все более интересней.
Скриншоты
Farm Bubbles Farm Bubbles Farm Bubbles Farm Bubbles
Описание:

Скачать Farm Bubbles на андроид, в этот игровой проект авторы смогли добавить довольно мощные и интересные уровни, захватывающий геймплей, а также великолепные шарики.

Если вы не устали от таких проектов про шарики, то пора бы начать свое свежее приключение. Здесь вам придется решать много сложных задач, сумасшедшие головоломки, а также увлекательные уровни. Все это подчиняется законам физики и поэтому будет намного интересней испытать все это на себе. В игру вошли больше уровней, миссий и всего остального, что сделает это приключение еще лучше.

Вас ждут самые разные животные, которых надо как-то спасти. Придется бросать шарики в группы одного цвета, чтобы спасти больше птенцов. На определенных уровнях есть движущиеся шарики, а в центре находится определенное животное. Основная цель игры состоит в том, чтобы вы смогли стрелять шариками вокруг животного и смогли вытащить его из ловушки. Кроме этого вы найдете уровни, где придется спасти коров и свиней, которые просто запутались в толпе шариков. Это не только захватывающая игрушка, в которой вы сможете применить все свои интеллектуальные способности.

Скачать Farm Bubbles на Андроид бесплатно
Farm Bubbles 3.1.01 70.6 Mb
Комментарии к Farm Bubbles:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*