Главная » Игры » Аркады »
My Friends Are Zombies

My Friends Are Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2020 05:00
Очень увлекательный шутер.
Скриншоты
My Friends Are Zombies My Friends Are Zombies My Friends Are Zombies My Friends Are Zombies
Описание:

Скачать My Friends Are Zombies на андроид, если посмотреть на весь путь прохождения этой игры, то он довольно сложен и очень уникален.

Вам постоянно будут встречаться живые люди, некоторых из них можно взять в свою команду. Постарайтесь исследовать этот огромный город, возьмите что-нибудь в руки, чтобы защищаться от ужасных зомби. Они очень опасные, так что в любое время могут на вас напасть и просто сожрать вас. Местный город под названием Фестервиль, в котором проживает где-то 5 тысяч человек. Большое количество из них превратилось в ужасных зомби, так что именно они могут стать серьезной преградой для нашего героя. Вы будете путешествовать по городу, следить тщательно за звуками и прислушиваться к каждому шороху.

Нет никаких сомнений, что больше всего звуков очень сильно напоминают стоны зомби, но некоторые из них могут быть еще живыми людьми. Если вы столкнетесь с зомби, то придется применить любое оружие, чтобы уничтожить их. Также здесь вы найдете много заданий, за выполнение которых можно получить опыт и что-то полезное. Кроме этого вам придется помнить, что есть определенное время, за которое вы сможете исследовать территории.

Скачать My Friends Are Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.51 Mb) My Friends Are Zombies 1.02 Скачано: 23 63.51 Mb 1-01-2020, 18:13
Комментарии к My Friends Are Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*