Главная » Игры » Аркады »
Super Fowlst

Super Fowlst

5
рейтинг
+5
Версия: 1.41.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 21:19
Этот мир захватили демоны, так что срочно надо что-то предпринять.
Скриншоты Видеообзор
Super Fowlst Super Fowlst Super Fowlst Super Fowlst
Описание:

Скачать Super Fowlst на андроид, это просто удивительно, что только одна простая курица сможет их остановить. Как такое может произойти, но все же это вполне реально.

Интересный игровой проект в жанре экшен, где вам придется уклоняться от пуль противника и уничтожать самых разных монстров. Валите всех подряд, зарабатывайте бонусы и отбирайте у них добычу. Вы сами сможете побывать в разных мирах, уничтожить любого опасного соперника и завладеть самыми разными гаджетами. Свои сокровища вы сможете обменять на самые крутые дары. Здесь могут быть яичные бомбы, сумасшедшие ракеты, а также все то, что уничтожит любого демона.

Самые невероятны сцены, причем в каждой новой игре они будут отличаться друг от друга. Очень простое управление, где вы сможете порвать любого демона пополам. Довольно серьезные боссы, много полезной добычи и самые большие взрывы. В скором времени вы сможете разблокировать 20 новых персонажей, отыскать много секретов и запустить мощные ракеты. Все это выглядит очень прекрасно, когда вы выносите самого сильного босса и получаете все то, о чем давно мечтали. Здесь нет ничего невозможного, а значит все это надо ощутить на самом себе.

Скачать Super Fowlst на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.73 Mb) Super Fowlst 1.41.0 Скачано: 1 39.73 Mb 14-05-2020, 21:19
Комментарии к Super Fowlst:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*