Главная » Игры » Экшен »
Вертолетная атака 3D

Вертолетная атака 3D

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2023 20:11
Садитесь в вертолет и вперед, уничтожать все на своем пути.
Скриншоты Видеообзор
Вертолетная атака 3D Вертолетная атака 3D Вертолетная атака 3D Вертолетная атака 3D
Описание:

Ваши враги со всех сторон, атакуют с земли и воздуха, так что залезаем в боевой вертолет и начинаем крушить все вокруг.

С самого начала надо скачать Вертолетная атака на андроид, чтобы почувствовать себя настоящим асом. Вам надо разложить все врагов и полностью завладеть их богатыми ресурсами. Потом эти ресурсы можно будет менять на лучшее оборудование для более мощного вертолета.

Именно ты можешь стать героем этой кровопролитной битвы, причем взять управление своей огромной армией. Управление вертолетом будет совсем не сложно, главное следи за своими врагами, чтобы они не подошли к вам сзади.

В арсенале у вас будут самые современные ракеты, для уничтожения любого противника, массу мощнейших пулеметов и гранаты. Все это вооружение должно привести вас к настоящей победе. Надо лишь уворачиваться от пуль и ракет, а самое главное, защитить свою армию от уничтожения.

Здесь вас ждут очень жестокие бои, мощные взрывы и выстрелы. Вы сами сможете снарядить свой вертолет самым современным вооружением. При помощи различных режимов можно будет вы сможете испытать самые разные виды стрельбы. Испытайте опасность на себе, чтобы представить, что же это такое бойня на вертолете.

Скачать Вертолетная атака 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.13 Mb) Вертолетная атака 3D 1.2.5 Скачано: 10 24.13 Mb 19-04-2023, 20:11
Комментарии к Вертолетная атака 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*