Главная » Игры » Симуляторы »
Thanos Stickman jetpack Crime Simulator

Thanos Stickman jetpack Crime Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2020 20:00
Вас ожидает мир сумасшедшей стрельбы.
Скриншоты
Thanos Stickman jetpack Crime Simulator Thanos Stickman jetpack Crime Simulator Thanos Stickman jetpack Crime Simulator Thanos Stickman jetpack Crime Simulator
Описание:

Скачать Thanos Stickman jetpack Crime Simulator на андроид, выходите на поле боя, примите участие в штурмовой битве и воспользуйтесь хитрыми приемами.

Придется самыми разными способами защитить свою армию, стать чемпионом в стрельбе и получить много ценных призов. Противостояния с террористами только начинается, а значит у вас есть много способов их уничтожить. Воспользуйтесь определенной средой, скрывайте за предметами и уничтожайте противника. Придется подготовится к самым разным трудностям, так как вести правильную войну с противником не удастся. Надо быть достаточно умным, получить полное удовлетворение от своей стрельбы и заработать больше опыта.

Начинается сумасшедшая атака, в которой надо сделать все возможное и спасти собственный отряд от уничтожения. Вас ждут самые сложные миссии, продвинутые уровни и много интересных моментов в игре. Прекрасная HD графика с уникальной и совершенно реалистичной стрельбой. Отличные звуковые эффекты, реалистичная среда, а также возможность победить даже самого умного соперника. Разное оружие поможет вам воспользоваться самыми хитрыми приемами и неприятно удивить любого противника.

Скачать Thanos Stickman jetpack Crime Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.03 Mb) Thanos Stickman jetpack Crime Simulator 1.0 Скачано: 20 86.03 Mb 25-01-2020, 14:37
Еще от Studovaon
Комментарии к Thanos Stickman jetpack Crime Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*