Главная » Игры » Экшен »
Спасение в открытом море

Спасение в открытом море

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 20:46
Сможете ли вы выжить в открытом море?
Скриншоты
Спасение в открытом море Спасение в открытом море Спасение в открытом море Спасение в открытом море
Описание:

Скачать Спасение в открытом море на андроид, совершенно реалистичная игрушка на выживание.

Вам предстоит столкнуться с совершенно жесткой средой, ужасными морскими монстрами и другими трудностями. Вам надо лишь выжить в этом безумии, воспользоваться самыми разными способами и использовать ограниченные ресурсы. Испытайте на себе все сложности, смену дня и ночи, а также построить собственную базу. Окунитесь с головой в сумасшедшие сражения, отыщите совершенно новые миры и изучайте территории. Вам придется создать сильную команду, чтобы покорить этот безумный мир.

Совершенно реалистичная игрушка на выживание, крутая система настройки, а также множество опасностей, которые вам предстоит пройти. Вы сможете создавать самые разные инструменты, выживать в сложных условиях и испытывать себя на прочность.

Исследуйте этот неизвестный мир, разведайте все вокруг и получите полное удовлетворение от своих возможностей. Довольно интересная графика, много возможностей сумасшедших приключений и все самое интересное, что может предложить вам данный проект. Осталось лишь набраться смелости и начать свое приключение.

Скачать Спасение в открытом море на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.69 Mb) Спасение в открытом море 1.0.2 Скачано: 61 21.69 Mb 6-05-2020, 20:46
Комментарии к Спасение в открытом море:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*