Главная » Игры » Симуляторы »
World craft

World craft

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2019 16:30
Самая занимательная мобильная игра.
Скриншоты
World craft World craft World craft World craft
Описание:

Скачать World craft на андроид, вы сможете испытать на себе совершенно уникальный пиксельный симулятор, где есть возможность выживания, строительство и совершенная механика. Погрузитесь в этот удивительный мир, займитесь исследованием, постройте что-то новое и добывайте ценные ресурсы.

Графика совершенно неказистая, но это не может быть недостатком игры. Про нее вы сразу же забываете, когда погружаетесь в увлекательный геймплей. Главный упор сделан именно на исследования, а также систему выживания. Пройдитесь по огромному игровому миру, выполняйте задания, решайте глобальные задачи и сразитесь с ужасными монстрами.

Хочется отметить сражения, развития в открытом мире, а также выживание в этой сумасшедшей системе. Постройте дом, заведите хозяйство и развивайтесь самыми быстрыми темпами. Отыщите все возможности своего развития, столкнитесь с опасными существами и другими трудностями игрового проекта. Игра отлично поддерживает сетевой режим, так что вы сможете позвать сюда друзей и классно провести свое свободное время. Симулятор невероятных возможностей, приключений и режима выживания.

Скачать World craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.58 Mb) World craft 2.0.4 Скачано: 95 78.58 Mb 29-10-2019, 17:32
Еще от Business Tycoon INC
Комментарии к World craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*