Главная » Игры » Приключения »
Rustland

Rustland

0
рейтинг
0
Версия: 3.06
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-11-2018 14:40
Интересный игровой проект на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Rustland Rustland Rustland Rustland
Описание:

Скачать Rustland на острове на андроид, вас ждет по-настоящему приключенческая игрушка, в которой вы окажитесь на острове и попытаетесь выжить.

Добывайте себе пропитание, отыщите воду, крафтите и охотитесь на животных. Не стоит забывать об опасностях, которых здесь огромное количество. Ужасные зомби будут доставать вас, другие игроки попытаются выселить и конечно же секретные загадки острова.

Попытайтесь открыть для себя этот совершенно удивительный мир, разгадать головоломки и просто выжить. Воспользуйтесь именно теми вещами, которые вы найдете в этой местности. Поймайте свое первое животное, хорошенько подкрепитесь и получите свой первый крафт.

Здесь можно добывать абсолютно все, делать инструменты и оружие, а потом выходить на новый уровень. Отыщите спрятанные сокровища, поплавайте под водой и спасайтесь бегством от мощных противников.

Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы просто выжить в этом безумии. Надо лишь опасаться ночи, так как именно в это время происходит самое страшное. Пришло ваше время решать глобальные проблемы, выживать в сумасшедших условиях и преодолевать сложные препятствия.

Скачать Rustland на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.83 Mb) Rustland 3.06 Скачано: 20 74.83 Mb 24-11-2018, 14:40
Еще от AirBT
Комментарии к Rustland:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*