Главная » Игры » Экшен »
Last day:Survival on earth

Last day:Survival on earth

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 11:00
Увлекательная онлайн игра.
Скриншоты
Last day:Survival on earth Last day:Survival on earth Last day:Survival on earth Last day:Survival on earth
Описание:

Скачать Last day:Survival on earth на андроид, вам придется выживать в этом проекте и оказаться в настоящем апокалиптическом мире.

Перед вами полностью уничтоженная планета под названием Земля. После ужасного ядерного взрыва все здесь превратилось в пепел, а также совершенно бескрайние пустоши. У вас есть одна главная задача, выжить в этом безумии, построить базу и собрать под свои знамена союзников. Вы будете управлять группой выживших, постоянно расширяться, укреплять собственную базу, а также добывать полезные ресурсы. Постройте мощную для себя базу, воспользуйтесь для этого самыми разными предметами, а также приспособлениями.

В скором времени вы научитесь совершенствовать свое оружие, защищаться от врагов и уничтожать толпы противников. Постарайтесь выжить в этом безумии, нападайте на базы врагов, захватывайте их территории и самые ценные ресурсы. Поиграйте со своими друзьями, постарайтесь создать самый непобедимый альянс, чтобы завоевать весь этот мир. Приятная во всех смыслах графика поможет вам ощутить реальность всего происходящего. Вам должно понравится это приключение, вы сможете выживать и наслаждаться всем происходящим.

Скачать Last day:Survival on earth на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.84 Mb) Last day:Survival on earth 1.0 Скачано: 101 12.84 Mb 1-03-2020, 00:22
Комментарии к Last day:Survival on earth:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*