Главная » Игры » Ролевые »
Crime Kings

Crime Kings

5
рейтинг
+5
Версия: 1.64
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 10:18
Прикольная ролевая игра в стиле ГТА.
Скриншоты Видеообзор
Crime Kings Crime Kings Crime Kings Crime Kings
Описание:

Скачать Crime Kings: mafia city на андроид, в этом игровом проекте вы обязаны испытать свои возможности в роли крутого мафиози.

Получиться ли у вас это сделать, стать самым крутым и беспощадным бандитом? Отыщите все самые крутые возможности, уничтожайте своих противников и продвигайтесь вперед по своей карьерной лестнице. У вас есть лишь одна главная задача, собрать под свои знамена мощную группировку, а потом завоевать весь город. Вся ваша группа должна состоять из самых сильных и безбашенных преступников, которые ничего не боятся. Каждый из них будет обладать уникальными умениями, возможностями и будут находится в разных фракциях.

Чтобы подчинить себе этот город, а также установить здесь свои законы, придется очень постараться. Вам придется каким-то образом уничтожить старых мафиози, которые уже пустили свои корни в этом городке. Это будет задача не из легких, так как вам точно будут противостоять самые сильные и достойные противники. Постарайтесь быстрыми темпами построить собственную базу, укрепить ее и повышать ее характеристики. Примите участие в сражениях с другими игроками, прибирайте к рукам не только их ресурсы, а также территорию.

Скачать Crime Kings на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.63 Mb) Crime Kings 1.64 Скачано: 9 86.63 Mb 22-04-2020, 10:18
Комментарии к Crime Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*