Главная » Игры » Головоломки »
змея

змея

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 20:49
Настоящая классическая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
змея змея змея змея
Описание:

Скачать змея на андроид, вам предстоит совершить головокружительное путешествие во времени и провести здесь самые лучшие мгновения.

Интересно узнать, а когда вы вообще последний раз играли в классические проекты? Вам не было в них скучно и совершенно неудобно? Если это не так и вам нравятся такие игры, то пришло время испытать на себе данный проект. Довольно веселая и очень простая игрушка, в которой вы станете путешествовать во времени. Всем любителям старых проектов понравиться на себе ощутить что-то очень знакомое и интересное. Пришло ваше время испытать на себе данный проект, насладиться всем происходящим и проверить свои уникальные навыки.

Очень интересная игрушка, в которой вам предстоит управлять змеей и не врезаться в стену. Но в легком режиме возможно все и даже столкновение со стеной вас не сможет остановить. Чем быстрее вы сможете добраться до своей цели, тем больше баллов наберете и займете более серьезное место в турнирной таблице. Получайте многочисленные награды, классные бонусы и другие интересные вещицы, чтобы пройти более сложные уровни. Здесь вы сможете подобрать себе светлую или темную тему, чтобы поиграть в свое удовольствие.

Скачать змея на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.47 Mb) змея 2.1 Скачано: 18 3.47 Mb 30-03-2019, 20:49
Еще от Smart Mobile App Developer
Комментарии к змея:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*