Главная » Игры » Экшен »
Gauntlet

Gauntlet

0
рейтинг
0
Версия: 1.614
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2019 13:20
Всем любителям ретро-проектов посвящается данная игра.
Скриншоты Видеообзор
Gauntlet Gauntlet Gauntlet Gauntlet
Описание:

Скачать Gauntlet на андроид, кажется, что это было совсем недавно, когда в середине 80-х годов появился ZXSpectrum и все подвисали на нем.

Именно поэтому популярность игровых приставок серьезно возрастала, в те добрые времена. Большое количество игр пришло с того времени, но именно сейчас они переживают второе рождение. Этот проект не стал исключением, так как довольно увлекательная аркада смогла дожить до наших дней, а сейчас представлена для андроид.

Что же касается игровой механики, то она совершенно проста. Вам придется подобрать себе одного героя, а потом отправиться с ним в довольно опасное путешествие. Вы окажитесь в мрачных коридорах, будете собирать самые разнообразные бонусы и уничтожать все, что будет двигаться.

Но самое важное то, вы должны как-то выжить и как можно дольше. Если этого не получится, то придется начинать с самого начала, а это уже не так интересно. Эта игрушка выполнена в том самом классическом стиле, ничего не переделано и не изменено. Так что именно сейчас будет интересно испытать себя в данном проекте, получить полное удовлетворение всем происходящим и пройти ее до конца. Осталось лишь начать свое приключение и ощутить на себе весь реализм 80-х.

Скачать Gauntlet на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.78 Mb) Gauntlet 1.614 Скачано: 12 26.78 Mb 12-07-2019, 12:15
Еще от The Little Games Studio
Комментарии к Gauntlet:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*