Главная » Игры » Аркады »
Gnomez

Gnomez

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2018 19:26
Возьмите под свое управление настоящего гнома.
Скриншоты
Gnomez Gnomez Gnomez Gnomez
Описание:

Скачать Gnomez на андроид, вы сможете принять участие в довольно интересном проекте и управлять настоящим гномом.

Вся история начинается с того, что ваш дедушка-гном всю жизнь работал. Он стал в своем мире довольно известным копальщиком, но сейчас пришло время отдохнуть. Дед мог бы копать хоть целый день, но пришло то время, когда и этого он уже не может делать. Он стал довольно старенький и немощный, так что пора бы ему на пенсию.

Сейчас пришло ваше время доказать всем, что вы достойны своего известного деда. Покажите, на что вы вообще способны в этом маленьком мире и не посрамите честь вашей добротной семьи. Подготовьте себе хорошую лопату, наберитесь сил и пора бы начать копать. Интересно будет посмотреть, как же у вас это получится и сможете ли вы превзойти своего знаменитого деда.

Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами гнома, испытать себя на прочность со своей любимой лопатой и отыграть данный проект до самого конца. Испытайте себя с лопатой в руках, покажите все возможности своего героя и попытайтесь выполнить множество заданий в подземелье. Не каждый сможет испытать себя в этом мире, но вам досталась такая уникальная возможность.

Скачать Gnomez на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.38 Mb) Gnomez 1.3 Скачано: 11 31.38 Mb 27-08-2018, 19:26
Еще от Toggle Games
Комментарии к Gnomez:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*