Главная » Игры » Аркады »
Boulder Dash-30th Anniversary

Boulder Dash-30th Anniversary

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 14:36
Данный проект стал лучшим за последнее время, теперь пришло ваше время его испытать.
Скриншоты Видеообзор
Boulder Dash-30th Anniversary Boulder Dash-30th Anniversary Boulder Dash-30th Anniversary Boulder Dash-30th Anniversary
Описание:

Для начала стоит скачать Boulder Dash-30th Anniversary на андроид, только потом в этой легендарной игре-головоломке вы сможете испытать именно себя.

Здесь вам предстоит собрать все драгоценные камни, копать и находить невероятные богатства. Нашим главным героям Рокфорду, Кристал и другим придется пройти множество препятствий, преодолеть всевозможные трудности и стать лучшими в своем времени.

Возьмите хорошую лопату, копайте в тоннелях и разных пещерах, уклоняйтесь от падающих камней и собирайте те самые драгоценные камни. На своем пути вы сможете встретить множество врагов, которые попытаются остановить вас и не выпустить из пещеры. Время будет бежать незаметно, а значит надо как-то обманывать соперников и все же находить выход.

У вас есть определенное время на выполнение того или иного задания, именно в этот момент вы обязаны найти сокровища и вынести их на поверхность. Некоторые найденные предметы помогут вам в прохождении данной игры, усилят ваш дух и просто придают хорошей скорости. Вас ждут 280 интереснейших уровней, а также 10 совершенно новых, где вы сможете побывать в неповторимых мирах и поиграть 10 доступными персонажами.

Скачать Boulder Dash-30th Anniversary на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.89 Mb) Heroes of Steel RPG Elite 2.2.8 Скачано: 11 46.89 Mb 13-08-2020, 14:35
Еще от BBG Entertainment
Комментарии к Boulder Dash-30th Anniversary:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*