Главная » Игры » Аркады »
Glider Rush

Glider Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2019 22:40
У вас есть возможность полетать по прекрасным городам.
Скриншоты
Glider Rush Glider Rush Glider Rush Glider Rush
Описание:

Скачать Glider Rush на андроид, хочется заметить, что вы сейчас находитесь в совершенно правильном месте.

Пришло ваше время испытать себя в этой игре невероятно красивых полетов. Вы сможете развивать сумасшедшую скорость, проходить препятствия и наслаждаться всем происходящим. В скором времени вы станете настоящим ассом своего дела, покажите смертельные трюки и проявите себя со всех сторон. Отличная летающая игрушка, в которой вы встретите потрясающую графику, сумасшедшее управление и все остальное.

Все здесь выглядит довольно легко и просто, но освоить все тонкости игрового проекта будет сложно. Вам придется пройти через сложные уровни, практиковаться в полетах и совершать невозможное. Попытайтесь пройти больше инстантов, открыть новые уровни и заработать крутые бонусы.

Все сверху будет выглядеть просто бесподобно, причем вы сможете пролететь над разрушенным городом, живым мегаполисов или другими объектами. В конечном итоге вам придется пройти все 10 уровней, получить дневные вознаграждения, а также посмотреть на изумительную графику. Все эти возможности предоставляет вам этот уникальный проект, а значит вы обязаны испытать его на своем смартфоне.

Скачать Glider Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.28 Mb) Glider Rush 1 Скачано: 6 38.28 Mb 25-04-2019, 22:40
Комментарии к Glider Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*