Главная » Игры » Головоломки »
King Oddball

King Oddball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6.5
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-02-2019 13:16
Попытайтесь разрушить вокруг все.
Скриншоты Видеообзор
King Oddball King Oddball King Oddball King Oddball
Описание:

Скачать King Oddball на андроид, подрывайте мощные танки, сбивайте вертолеты, а также уничтожайте толпы людишек, которые постоянно попадаются на пути.

Постарайтесь снести более серьезные конструкции, разрушить абсолютно все, что вы видите. Кидайте большие валуны, пока не останется совершенно ничего не этом свете. В скором времени вы уничтожите вообще все, получите массу приятных моментов и испытаете на себе идеальный геймплей.

Вроде бы все выглядит довольно просто, но воспользоваться огромным шаром, или покидаться камнями будет очень интересно. Данный игровой проект полностью пропитан настоящим весельем, а вы сможете его испытать и насладится всем происходящим.

Вроде бы совсем простая завязка, но геймплей явно затягивает. Вы сможете на себе ощутить все визуальное оформление, прекрасную музыку, а также другие бонусы игрового проекта. Теперь и вам предстоит устроить конец света, раскачивать валуны и бросать на огромные расстояния.

Если вы сможете одним броском уничтожить три цели сразу, то получите бонусные валуны, которые к тому же сверкают. Постарайтесь пройти все 120 захватывающих уровней, достичь 15 достижений, а также испытать на себе этот эксцентричный стиль.

Скачать King Oddball на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.66 Mb) King Oddball 1.2.6.5 Скачано: 14 31.66 Mb 14-02-2019, 12:40
Комментарии к King Oddball:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*