Главная » Игры » Ролевые »
Legend of Blades

Legend of Blades

0
рейтинг
0
Версия: 201908061200
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 21:47
Довольно красивая и интересная игра.
Скриншоты
Legend of Blades Legend of Blades Legend of Blades Legend of Blades
Описание:

Скачать Legend of Blades на андроид, все здесь сделано в стиле аниме, так что понравится всем любителям отлично провести свое свободное время.

В этой истории вам придется собрать под свои знамена команду единомышленников, а потом вступить в противостояния с вражеским кланом. Хочется заметить, что проект полностью рассчитан на многопользовательские баталии, причем все будет происходить в реальном времени. Самое важное то, что с вами будут вступать в противостояния настоящие игроки, а не компьютер. Если вам нравятся такие проекты, то сможете приступить к самому захватывающему геймплею. Механика проекта выполнена в режиме РПГ, так что будет интересно испытать себя в сумасшедших противостояниях.

После начала игры вам предстоит подобрать себе отличного героя, причем он может быть мужского и женского пола. После этого приступайте к выполнению сложных заданий. Соберите хорошую команду, вступайте в сражения и побеждайте любого врага. Вам придется научиться комбинировать свои возможности, тактику и все остальное. У вас в команде будут разные герои, которые получили совершенно уникальные навыки. Получите лучшие награды, повышайте характеристики своих героев и улучшайте собственные навыки.

Скачать Legend of Blades на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.18 Mb) Legend of Blades 201908061200 Скачано: 89 5.18 Mb 21-11-2019, 21:44
Еще от AmusingGame
Комментарии к Legend of Blades:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*