Главная » Игры » Карточные »
Warhammer AoS: Champions

Warhammer AoS: Champions

5
рейтинг
+5
Версия: 0.23.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 09:49
Уникальная многопользовательская карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Warhammer AoS: Champions Warhammer AoS: Champions Warhammer AoS: Champions Warhammer AoS: Champions
Описание:

Скачать Warhammer AoS: Champions на андроид, здесь вас точно ждут сумасшедшие PvP сражения, классная РПГ и навороченные возможности.

По-настоящему эпическая карточная игра, в которой присутствует много магии, невероятной фантазии и всего остального. Здесь вы встретите тысячи игроков, войдете в новую эпоху Сигмара и получите удовольствие от игрового процесса. Только лишь самые могущественные войны смогут победить в этой неравной схватке. Война только начинается, а значит предстоит к ней подготовиться и начать свои противостояния.

Огромные цифровые миры, самые сильные альянсы, а также все остальное, что будет нести разруху и смерть. Вы сами сможете испытать совершенно незабываемые многопользовательские сражения, невероятные графические эффекты и классное звуковое сопровождение. Подберите для себя определенную стратегию, вступайте в бой и побеждайте любого врага. Ощутите на себе уникальные карты с разной механикой, соберите под свои знамена мощную армию и покажите всем смою мощную силу. Испытайте на себе все карты, сканируйте все происходящее и собирайте уникальную мобильную коллекцию.

Скачать Warhammer AoS: Champions на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.2 Mb) Warhammer AoS: Champions 0.23.1 Скачано: 12 33.2 Mb 15-05-2020, 09:48
Еще от PlayFusion
Комментарии к Warhammer AoS: Champions:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*