Главная » Игры » Карточные »
Негражданская война

Негражданская война

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2018 19:00
Начинается настоящая негражданская война.
Скриншоты
Негражданская война Негражданская война Негражданская война Негражданская война
Описание:

Скачать Негражданская война на андроид, вам предстоит получить огромное количество карточек, собрать большую колоду и вступить в противостояния в уникальном карточном противостоянии.

Всем любителям таких проектов понравится невероятная глубина всего происходящего. Уникальная сложность, отличная тактика и все остальное. Придется разработать собственную стратегию, уничтожить любого противника и показать себя в прекрасных битвах.

Совершенно бесплатный проект, в которой вам предстоит участвовать в духе Гражданской войны в США. Все здесь продумано великолепно и выглядит довольно удобно, но придется подобрать уникальную стратегию, чтобы одолеть любого соперника.

Довольно быстрые дуэли, уникальная эпическая компания и бесконечные PVP. Кто предпочитает классные карточные проекты, тому понравится все то, что здесь будет происходить. Попытайтесь улучшить свои карточки, уничтожить своих первые десять соперников и использовать свою стратегию в этих противостояниях.

Вам помогут 25 самых сумасшедших навыков, система развития очень продуманная и продвинутая. Хватайте самые разные карты и вступайте в сумасшедшие противостояния. Все бои занимают всего 1-2 минуты, так что все здесь легко освоить.

Скачать Негражданская война на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.08 Mb) Негражданская война 1.2.1 Скачано: 15 50.08 Mb 20-11-2018, 20:58
Комментарии к Негражданская война:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*