Главная » Игры » Стратегии »
STAR BATTLE FRONT

STAR BATTLE FRONT

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2019 14:29
Настоящая звездная война только начинается.
Скриншоты Видеообзор
STAR BATTLE FRONT STAR BATTLE FRONT STAR BATTLE FRONT STAR BATTLE FRONT
Описание:

Скачать STAR BATTLE FRONT на андроид, открывайте свой мобильный телефон и приступайте к самым захватывающим звездным поединкам.

Это по-настоящему огромный мир, в котором вас ждут невероятные испытания, а также все то, что вам точно понравится. У вас в подчинении будут шесть боевых самолетов, которые наворочены самыми новейшими технологиями. Сражайтесь против десяти самых сильных самолетов, с другими противниками и побывайте в разных местах огромной вселенной.

Надо лишь разработать свой собственный план действий, определенную стратегию, чтобы уничтожить любого врага. Вам пригодится мудрость, невероятная отвага, а также все то, что даст возможность заработать себе репутацию.

Самые невероятные возможности ваших самолетов, блестящая стратегия, а также другие новшества игрового проекта. Довольно мощная система модернизации, отличная производительность и сумасшедшие противостояния.

Самые уникальные визуальные эффекты, реалистичные противостояния и огромный опыт в звездных боях. Вы встретите больше 30 сумасшедших врагов, чтобы вы могли быстро учиться и развиваться. Остается лишь приготовиться к противостояниям, чтобы сделать все правильно и заработать бонусы.

Скачать STAR BATTLE FRONT на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.77 Mb) STAR BATTLE FRONT 1.0.0 Скачано: 5 40.77 Mb 28-02-2019, 14:26
Комментарии к STAR BATTLE FRONT:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*