Главная » Игры » Экшен »
4 GUNS

4 GUNS

0
рейтинг
0
Версия: 0.13
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 08:40
Уникальная во всех смыслах стреляка, которая должна вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
4 GUNS 4 GUNS 4 GUNS 4 GUNS
Описание:

Скачать 4 GUNS на андроид, вы просто обязаны установить данную игру, чтобы испытать себя в самых разных противостояниях.

Никто даже не мог подумать, что именно наш бункер захватят ужасные зомби. Это была невероятная битва, в которой смогут остаться только сильнейшие. Вы получите свой собственный бункер, кучу вооружения и конечно е боеприпасы.

Ваша основная задача в этой миссии убивать самых разнообразных монстров. Придется воспользоваться необычной механикой, чтобы делать все правильно и побеждать любого врага. Отыщите для себя лучшую стратегию, которая отлично подойдет для всех боссов, а также глобальной победе в кровопролитной войне.

Отличный многопользовательский проект, который будет исполнен от первого лица. Любая из команд будет состоять из четырех игроков. У вас будет самое эффективное оружие, чтобы уничтожить толпы зомби. Прекрасные пиксельные монстры, уникальная механика и сумасшедшие способности. Вам будут противостоять толпы зомби, с которыми придется столкнуться и победить их. Уникальные локации, они вас должны удивить и быстро вы не сможете пройти всю историю.

Скачать 4 GUNS на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.33 Mb) 4 GUNS 0.13 Скачано: 52 96.33 Mb 11-04-2019, 22:02
Комментарии к 4 GUNS:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*