Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Tap Dig

Tap Tap Dig

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2021 16:44
[attachment=77973:Tap Tap Dig 2.1.0]
UPD
Интересный во всех смыслах кликер.
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Dig Tap Tap Dig Tap Tap Dig Tap Tap Dig
Описание:

Скачать Tap Tap Dig на андроид, если вы сходите с ума от увлекательных кликеров, то данный проект вам идеально подойдет.

Игра поможет вам управлять профессиональным шахтером, именно он будет глубоко забираться в недра земли и добывать ценные ресурсы. Чтобы их добывать, надо лишь постоянно кликать по экрану вашего смартфона. Покупайте ему помощников, насобирайте больше золотых монет, алмазов и много других ценностей. В скором времени вы должны существенно повысить уровень своего персонажа, постоянно увеличивать добычу, а также достигать невероятных глубин. Хочется предупредить, что добыча золота оказалось достаточно захватывающим действием.

Вам надо лишь нажимать на экран, постоянно повышать свой уровень и развивайте ваших помощников, а также забираться все глубже в недра земли. Можно открыть пирата, настоящего строительного слизняка, невероятно маленькую черную дыру, а также других не менее способных помощников. Если вы оказались достаточно слабым, то собирайте окаменелости, а в скором времени вы сможете запустить огромный взрыв, чтобы повысить эффективность своей добычи. Интересно будет посмотреть, а до каких глубин вы сможете докопаться?

Скачать Tap Tap Dig на Андроид бесплатно
[attachment=77973:Tap Tap Dig 2.1.0]
Комментарии к Tap Tap Dig:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*