Главная » Игры » Казуальные »
СВАЙПКРАФТ

СВАЙПКРАФТ

0
рейтинг
0
Версия: 1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-11-2018 17:51
Прикольная игрушка, где вы будете добывать разнообразные ресурсы.
Скриншоты
СВАЙПКРАФТ СВАЙПКРАФТ СВАЙПКРАФТ СВАЙПКРАФТ
Описание:

Скачать СВАЙПКРАФТ на андроид, вы будете играть роль шахтера по имени Гэри, которого надо отправить на добычу самых разных ресурсов.

Здесь он может собрать не только железо и камень, а также медь и другие более редкие металлы. Все они скрыты в самых потаенных местах подземелья, но их еще придется найти. Все свои добытые ресурсы потом можно продать, нанять больше рабочих и продолжить добычу.

Постепенно их можно улучшить, достать им более классное снаряжение, так что они будут работать в два раза лучше. Забирайтесь в шахту намного глубже, разрушайте разнообразные стены и открывайте совершенно новые локации.

Все свои заработанные деньги надо использовать с умом. Они пригодятся вам для того, чтобы добраться до центра Земли и открыть совершенно уникальные достижения. Придется быть очень внимательными, так как с потолка будут свисать страшные пауки. Вы обязаны их сбивать и получать крутые бонусы, а также ценные алмазы.

Вашего персонажа можно в любое время переодеть, прикупить ему не только снаряжение, а также разнообразные шляпы. Попытайтесь разблокировать все 200 достижений, станьте профессионалом своего дела и доберитесь до центра Земли.

Скачать СВАЙПКРАФТ на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.57 Mb) СВАЙПКРАФТ 1.13 Скачано: 45 42.57 Mb 5-11-2018, 17:47
Еще от Frost Hollow Studio
Комментарии к СВАЙПКРАФТ:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*