Главная » Игры » Аркады »
Cat Trip

Cat Trip

5
рейтинг
+5
Версия: 0.28
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2019 11:19
Увлекательная аркада-экшена в приключенческом стиле.
Скриншоты Видеообзор
Cat Trip Cat Trip Cat Trip Cat Trip
Описание:

Игрушка на мобильные устройства под управлением Андроида, представляющая собой приключенческий аркадный экшен, в которой геймеру предстоит совершить путешествие с огромным котом, которому нужно помочь добежать до самого конца, собрав при этом все цветочки.

Скачивайте Cat Trip на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Механикой игра напоминает платформер, но имеет некоторые особенности. Каждый раз вы будете бежать по уровни, представляющего собой платформу, на которой расставлены враги, различные ловушки, преграды, опасности. Продвигаясь вперёд, количество всех опасностей будет увеличиваться.

Котику необходимо обминать преграды, а также уничтожать врагов, за что будет даваться игровая валюта. За эту валюту в виртуальном магазине можно будет приобрести различные улучшения и усилители для котика, а также улучшенную экипировку, чтобы защитить его от внешних напастей. Кстати, геймплей разворачивается с видом сбоку. При этом графика в игре выполнена в мультяшном стиле, а не в пиксельном, как это часто бывает. Скачивайте Cat Trip на Андроид и приступайте к увлекательной игрушке.

Скачать Cat Trip на Андроид бесплатно
Скачать APK (38 Mb) Cat Trip 0.28 Скачано: 19 38 Mb 17-08-2019, 11:17
Еще от Frost Hollow Studio
Комментарии к Cat Trip:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*