Главная » Игры » Головоломки »
Fire Rescue

Fire Rescue

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 17:00
Занимательная головоломка с простеньким оформлением.
Скриншоты
Fire Rescue Fire Rescue Fire Rescue Fire Rescue
Описание:

Перед вами отличная игрушка, разработанная специально для андроидных устройств, представляющая собой своеобразную головоломку, в которой вам необходимо будет переправить группу людей на безопасную платформу, используя игровые инструменты.

Скачивайте Fire Rescue на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этой головоломке ваша основная задача будет заключаться в том, чтобы безопасно переправить всех людей на специальную платформу. Вот только сделать это не так просто, потому что на пути будет огромное количество разнообразных препятствий и ловушек. Прокладывать путь вы будете при помощи специальной верёвки, по которой людишки будут взбираться на платформу, минуя различные преграды.

В общем-то, вам нужно грамотно проложить путь, учитывая все опасности и преграды на уровни. Очень важно, чтобы до конечной точки дошли все, ведь в таком случае вы получите максимальную оценку за уровень и отправитесь дальше. Все очки суммируются и заносятся в рейтинговую таблицу, где вы можете сравнить их с очками других игроков. Скачивайте Fire Rescue на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Fire Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.47 Mb) Fire Rescue 1.0.2 Скачано: 8 36.47 Mb 13-11-2019, 16:08
Еще от Fuqiang Zheng
Комментарии к Fire Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*