Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Monster

Puzzle Monster

0
рейтинг
0
Версия: 1.18.10003
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2019 02:20
Самый удивительный проект, в который вам предстоит играть.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Monster Puzzle Monster Puzzle Monster Puzzle Monster
Описание:

Скачать Puzzle Monster на андроид, вы сделали отличный выбор, так как увлекательная во всех смыслах головоломка вам точно понравится.

Никто пока не знает, на сколько вперед вы сможете пробраться, но испытать себя вы обязаны. Отличная головоломка с элементами РПГ, а также довольно сложная приключенческая игрушка. Вы сами сможете принять участие в этом смешном приключении, насладиться всем происходящим и испытать на себе уникальные возможности. Вот и ваше время пришло показать все то, на что вы способны.

Вас ожидает довольно легкий игровой процесс, большое количество бесконечных глав, а также новые эпизоды. Вы сможете сами собирать, а потом улучшать своих монстров, делать их лучше и мощнее. Вас ждут самые захватывающие сражения в реальном времени, так что к ним стоит подготовиться, чтобы ощутить на себе все великолепие.

Испытайте на себе несколько режимов игры, самые веселые приключения и многое другое. Уровень вашего героя будет постоянно расти, а вы сможете наворачивать его навыки и другие способности. Решите все головоломки, продвигайтесь по уровням и положите конец всему безобразию, которое здесь творится.

Скачать Puzzle Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.67 Mb) Puzzle Monster 1.18.10003 Скачано: 18 89.67 Mb 20-04-2019, 22:53
Комментарии к Puzzle Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*