Главная » Игры » Музыка »
Neon Jump

Neon Jump

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 14:00
Самое классное неоновое приключение.
Скриншоты
Neon Jump Neon Jump Neon Jump Neon Jump
Описание:

Скачать Neon Jump на андроид, находится дома целый день довольно скучно, но вы сможете не просто отдохнуть, а оторваться от всех своих проблем.

Осталось лишь хорошенько попрыгать, послушать прекрасную музыку и насладится занимательным игровым процессом. Постарайтесь показать самые лучшие результаты, бросать вызов своим друзьям и оторваться по полной программе. Испытайте на себе самые разные виды музыки, где может быть отличное фортепиано, гитара и многое другое. Надо лишь удерживать, а потом перетащить мяч в определенное место, чтобы он смог прыгнуть на плитки. Не пропустите ни одной плитки, так как придется начинать с самого начала.

Вы также можете загружать собственные песни в игру, чтобы потом их прослушать. Насладитесь приятной музыкой, самыми захватывающими задачами, которые будут разработаны для каждой песни. Мяч будет постоянно прыгать, а вы должны слушать ритм, следовать ему и воспользоваться своими музыкальными рефлексами. Управление будет происходить одним касанием, а вы будете справляться с самыми разными операциями по ходу игры. Все здесь выглядит красиво, весело и приятно, а значит у вас есть все возможности оторваться на полную катушку.

Скачать Neon Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.01 Mb) Neon Jump 1.0.1 Скачано: 23 101.01 Mb 7-05-2020, 12:14
Еще от Chiho Yune
Комментарии к Neon Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*