Главная » Игры » Музыка »
Скрипка включена!

Скрипка включена!

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-07-2019 19:40
Интересная игрушка, связанная со скрипкой.
Скриншоты
Скрипка включена! Скрипка включена! Скрипка включена! Скрипка включена!
Описание:

Скачать Скрипка включена! на андроид, у вас есть возможность легко и очень просто провести свое свободное время и ожидать чего-то интересного.

Это будет самое легкое и очень захватывающее приключение, от которого невозможно отказаться. Оказывается, не так сложно играть на настоящей скрипке, насладится самыми разными произведениями и решать самые важные задачи. Надо лишь в определенное время нажимать на заметки, чтобы генерировать мелодии самой скрипки. Иногда бывает так, что вы не знакомы со скрипкой, но познать все произведения вполне возможно.

Подберите себе самые любимые песни, сделайте отметки и следите за дорожками, что является самым главным. Самые важное, что не стоит пропускать ни одной заметки, работать пальцами и удовлетворить ритм определенной мелодии. Вас ждет отличная графика, уникальный дизайн, а также много интересных моментов.

Все звуковые дорожки очень качественны, а вы сможете послушать все в отличном оригинале. В конечном итоге вам будут доступны 10 классических песен, которые вы сможете послушать в любой момент. Вам придется их послушать, получить общий доступ и испытать себя на более сложных уровнях.

Скачать Скрипка включена! на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.74 Mb) Скрипка включена! 1.9 Скачано: 54 15.74 Mb 1-07-2019, 17:07
Еще от Joy Journey Music Games
Комментарии к Скрипка включена!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*