Главная » Игры » Музыка »
Dancing Line

Dancing Line

5
рейтинг
+10
Версия: 4.5.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2020 15:39
Если вы любитель музыки и танцев, то данный проект вам точно понравится.
Скриншоты
Dancing Line Dancing Line Dancing Line Dancing Line
Описание:

Скачать Dancing Line на андроид, хотите ли вы сыграть в отличную музыкальную игрушку, послушать отличную музыку и хорошенько отдохнуть?

Вас ожидает самая привлекательная и музыкальная игра, от которой невозможно будет оторваться. Занимательная музыкальная аркада, в которой перед каждым игроком возникает четыре цели. Правильно управляйте своей движущей линией, постарайтесь не прерывать ее и не сталкиваться с преградами. Собирайте многочисленные кристаллы, увеличивайте свои очки и преодолевайте сумасшедшие ловушки. В конечном итоге вы сможете достигнуть своей главной цели, при этом не потратить для этого много жизней.

Dancing Line в один момент сможет влюбить в себя любого игрока. Игрушка имеет минималистичный стиль, так что в ней нет ничего лишнего и сложного. Несмотря даже на это, все элементы совсем неплохо прорисованы, а общий дизайн вам не наскучит. Но самым основным достоинством игры является прекрасная музыка, которая всегда тяготеет над вами и постоянно меняется. Самые увлекательный уровни, уникальный саунтрек, а также некоторые особенности воспроизведения. Классная аркада, прекрасная музыка и много интересных моментов в этой игре.

Скачать Dancing Line на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.69 Mb) Dancing Line 4.5.4.1 Скачано: 25 88.69 Mb 25-03-2020, 15:38
Еще от Roma866783
Комментарии к Dancing Line:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*