Главная » Игры » Аркады »
Dancing Ball Saga

Dancing Ball Saga

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 18:34
Отличная музыкальная игра, которая к тому же является увлекательной аркадой.
Скриншоты Видеообзор
Dancing Ball Saga Dancing Ball Saga Dancing Ball Saga Dancing Ball Saga
Описание:

Скачать Dancing Ball Saga на андроид, вы сразу же увидите, что каждый из уровней будет оснащено уникальным музыкальным путешествием.

Самое главное то, что все эти приключения выполнены великолепной графикой, а также совершенно невероятным саундреком. Вас ждет очень много интересных уровней, причем каждый из них имеет уникальную атмосферу и отличную музыкальную композицию. Игровой процесс может увлечь любого пользователя, причем все основано на ритме.

Вам остается лишь слушать музыку, а потом нажимать на экран. Примите участие в соревнованиях с другими игроками, не давайте себе расслабиться и пройти спокойные уровни. Вам потребуется отличная реакция, определенные навыки и много интересных моментов. Можно играть абсолютно бесплатно, принять участие в соревнованиях и испытать себя в новом игровом проекте.

Каждый из уровней представляет из себя сложный лабиринт, который открывается перед вашими глазами. Надо постараться предугадать, что же будет дальше, реагировать на всевозможные повороты и слушать музыку. Уровни расскажут нам уникальную историю, причем у каждого будет своя.

Скачать Dancing Ball Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.54 Mb) Dancing Ball Saga 1.1.2 Скачано: 88 89.54 Mb 1-04-2019, 18:34
Комментарии к Dancing Ball Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*