Главная » Игры » Гонки »
RiderSkills

RiderSkills

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2018 17:45
Отличный симулятор мотокросса.
Скриншоты Видеообзор
RiderSkills RiderSkills RiderSkills RiderSkills
Описание:

Скачать RiderSkills на андроид, у вас будет очень много времени испытать себя в настоящем мотокроссе. Вам предстоит пройти множество мировых уровней, причем без возможных ограничений.

На данный момент разработчики уже добавили 20 новых уровней, чтобы принять участие в самых крутых гонках. Отличная графика, совершенно реалистичная физика существенно оживляет данную игру. Разработчики надеются, что вам понравится игр и вы сможете проводить здесь радостные часы.

У вас на выбор будет 11 классных мотоциклов, причем каждый из них вы сможете испытать. Вас ждут 8 самых разных водителей со своими правилами и характеристиками. Данный игровой проект принесет вам много интересных моментов, так как в ней будут участвовать лучшие гонщики со всего мира.

Сама игра имеет 4 уровня совершенно свободного передвижения. Вы получите уникальную атмосферу, где можно проехаться по пустыне, под дождем или в сумерках. Надо быть подготовленным, так как будет очень грязно и можно увязнуть по уши в этой грязи. Графика оптимизирована и выдает высокое разрешение. Вы сможете вращать камеру в любую сторону, причем рассмотреть абсолютно все, что твориться вокруг.

Скачать RiderSkills на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.09 Mb) RiderSkills 1.3.0 Скачано: 171 85.09 Mb 30-07-2018, 17:44
Еще от Ziga Games
Комментарии к RiderSkills:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*