Главная » Игры » Приключения »
Blaze Fast Race

Blaze Fast Race

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2018 18:46
Настоящие и довольно взрывные гонки ждут вас сегодня.
Скриншоты
Blaze Fast Race Blaze Fast Race Blaze Fast Race Blaze Fast Race
Описание:

Каждый любитель автомобилей мечтал о том, как бы прокатиться на самых крутых тачках, принять участие в невероятно скоростных гонках и стать чемпионом мира.

Данный проект сделан именно для вас, так что здесь можно испытать себя на прочность. Осталось лишь скачать Blaze Fast Race на андроид, а потом начать эту взрывную гонку и совершенно бесплатно. Здесь вас ждут больше 80 уникальных уровней, где можно сбивать врагов направо и налево, большие боссы и много интересного.

Вы сами сможете показать всему миру, какая это удивительная игра и как вы быстро ездите. Данный проект разрабатывался для детей, причем он довольно простой и не надо долго привыкать к управлению.

Если представить такое, что вы находитесь в совершенно удивительном мире и это было бы очень здорово. Проект даст нам возможность испытать себя настоящим гонщиком, прокатиться на разнообразных авто и оторваться по полной на самой невероятной скорости.

Дизайн игрушки довольно приятный, причем можно подобрать под себя особое транспортное средство. Вы сможете выполнить множество интереснейших трюков, и стать лучшим в своей категории. Отличная графика и реалистичная физика, так что испытать его на себе будет приятно.

Скачать Blaze Fast Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.1 Mb) Blaze Race Game 2.0 Скачано: 42 34.1 Mb 19-04-2018, 18:45
Еще от Blaze Game
Комментарии к Blaze Fast Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 10 января 2018 21:42
    0
    Данная игра поразила мое воображение,скачав надеялся,но теперь играю каждый день на работе.