Главная » Игры » Гонки »
XTREME FAST RACING:STREET RACE

XTREME FAST RACING:STREET RACE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 09:40
Попробуй начать сумасшедшую гонку по всему городу бесплатно!
Скриншоты
XTREME FAST RACING:STREET RACE XTREME FAST RACING:STREET RACE XTREME FAST RACING:STREET RACE XTREME FAST RACING:STREET RACE
Описание:

Здесь нужно разгоняться со всей скорости и разбивать тачки в дребезги, хотя здесь нужно не только это.

Спустя пару минут тебя нельзя будет оттянуть от смартфона. Внимание! Игра имеет сильную зависимость и нельзя заигрывать больше 5 минут. Мы Вас предупредили. Успей скачать XTREME FAST RACING:STREET RACE на андроид!

История в этой игре расскажет нам про одного человека. Он в прошлом был простым гонщиком, катающимся по всему городу вокруг для поиска наживы. Его лучшим заездом стал 2007 год, когда он поднял кучу бабла на простом заезде с одним парнем. Тот был диким миллиардером, но злостным завистником. У него была целая банда, но главный герой всё равно не побоялся пойти против толпы.

В конце он уже сел машину с выигрышем, как вдруг на него обрушился град пуль и граната в багажнике. Он успел её выкинуть и остался жив, но одна пуля пробила ему лицо. Теперь у него остался шрам по всему лицу. Когда он пришёл к доктору, то сказал, что просто ударился, но врач ему не поверил. Копов вызывать он не стал, но предупредил больше сюда не ходить.

Спустя пару месяцев он уже отдыхал на Мальдивах со своим выигрышем. Сейчас он там и проживает, но ненадолго приехал в Лас-Вегас, чтобы повеселиться с друзьями. После того выигрыша он сделал свой бизнес в Лас-Вегасе и часто туда заезжал, чтобы повеселиться. Когда он выезжал на своей тачке, то кто-то его таранул. Он узнал этого парня и погнался за ним в погоню. Успей скачать XTREME FAST RACING:STREET RACE на андроид!

Скачать XTREME FAST RACING:STREET RACE на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.78 Mb) XTREME FAST RACING:STREET RACE 1.0 Скачано: 162 40.78 Mb 5-07-2019, 23:58
Комментарии к XTREME FAST RACING:STREET RACE:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*