Главная » Игры » Головоломки »
Hotel Transylvania: Monsters!

Hotel Transylvania: Monsters!

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 20:15
Уникальный игровой проект жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Hotel Transylvania: Monsters! Hotel Transylvania: Monsters! Hotel Transylvania: Monsters! Hotel Transylvania: Monsters!
Описание:

Скачать Hotel Transylvania на андроид, вам снова предстоит подбирать определенные пары, чтобы победить в игровом проекте.

Вы сможете принять участие в невероятно интересных турниров с монстрами. Надо лишь составлять их три в ряд, насладиться интересных процессом и пройти множество уровней. Составляйте ряды камней, помогите нашим героям применить самые классные заклинания и разнообразные умения.

Здесь вы снова столкнетесь с героями нашего любимого мультипликационного сериала, а потом очутитесь в Трансильвании. Именно здесь они отлично проживают, но все же надеются на вашу помощь.

Именно от вашей сообразительности будет многое зависеть, так что придется хорошенько подумать, чтобы у вас все получилось на отлично. Примените свою логику, магические заклинания и победите любого противника. Попытайтесь открыть больше монстров, пополните ими свою уникальную коллекцию.

Примите участие в соревнованиях с другими игроками, показывайте самые наилучшие результаты и насладитесь отличной графикой. Оторвитесь по полной в этой уникальной игрушке, соберите всех монстров и попытайтесь сделать все так, чтобы в турнирной таблице оказаться первым.

Скачать Hotel Transylvania: Monsters! на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.77 Mb) Hotel Transylvania: Monsters! 0.2.0 Скачано: 59 47.77 Mb 11-06-2019, 20:14
Комментарии к Hotel Transylvania: Monsters!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*