Главная » Игры » Аркады »
Ding Dong XL

Ding Dong XL

0
рейтинг
0
Версия: 600
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2019 18:55
Увлекательная головоломка, которую не каждый сможет пройти.
Скриншоты Видеообзор
Ding Dong XL Ding Dong XL Ding Dong XL Ding Dong XL
Описание:

Скачать Ding Dong XL на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит перекидывать шар между экранами, проходить многочисленные препятствия и собирать очки.

Постарайтесь также разбить сумасшедшие усилители, которые помогут вам уверенней продвигаться дальше. Сражайтесь со всеми преградами, чтобы не просто выжить, а добраться до своей главной цели. Управление здесь очень простое, причем все происходит в одно касание. Вам придется лишь подобрать определенный момент, чтобы избегать противника и получать классные бонусы.

Совершенно динамичная, сложная и совершенно бесконечная игрушка, которая со временем значительно усложняется. Вам придется во время пути разблокировать уникальные облики вашего героя, а также других персонажей. Вас ожидает отличное звуковой оформление, много голосовых шумов и все то, что существенно улучшает игровой процесс.

Большое количество невероятных эффектов, прекрасная музыка и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. У вас есть все возможности испытать себя в этой игре, хорошенько подумать и все сделать правильно. Остается только начать, а оторваться от игрового процесса будет невозможно.

Скачать Ding Dong XL на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.32 Mb) Ding Dong XL 600 Скачано: 18 39.32 Mb 26-04-2019, 18:52
Еще от Nickervision Studios
Комментарии к Ding Dong XL:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*