Главная » Игры » Обучающие »
Robocar Poli Monster Truck Popular Game

Robocar Poli Monster Truck Popular Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 14:00
Самые невероятные монстр-грузовики.
Скриншоты
Robocar Poli Monster Truck Popular Game Robocar Poli Monster Truck Popular Game Robocar Poli Monster Truck Popular Game Robocar Poli Monster Truck Popular Game
Описание:

Скачать Robocar Poli Monster Truck Popular Game на андроид, вы сможете оказаться еще в одном известном мультике про робокара Поли.

Эти ужасные грузовики оказались в городе Мечты, так что пора бы взяться за дело и отбиваться от их страшных атак. Вы сами сможете участвовать в этом приключении, выбирать себе тактику, любоваться на победу своих друзей и сводить с ума миллионы поклонников по всему миру.

Вы сами решите, когда важно вступать в приключения, помочь своим лучшим друзьям и оказаться на высоте среди кучи противников. Только у вас есть отличная возможность сделать правильные выводы, решить отличную для себя головоломку и победить грузовики-монстры.

Воспользуйтесь английскими словами, чтобы больше участвовать в этой истории. Вы сможете в любое время подобрать себе инструменты, прикупить новые машины, а также развивать их уникальную способность. Нет здесь ничего невозможного, причем именно вы сможете реализовать свою давнюю мечту. Получите большое количество опыта, сделайте этот мир намного ярче и красивее, а для начала стоит избавиться от ужасных монстров. Довольно приятная графика, много интересных возможностей и все то, что вы сможете испытать на себе.

Скачать Robocar Poli Monster Truck Popular Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.99 Mb) Robocar Poli Monster Truck Popular Game 1.0.0 Скачано: 33 52.99 Mb 11-04-2019, 22:57
Комментарии к Robocar Poli Monster Truck Popular Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*