Главная » Игры » Аркады »
Little Grimm

Little Grimm

0
рейтинг
0
Версия: 0.45
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 23:22
Вам предстоит помочь одному жрецу собирать души людей.
Скриншоты Видеообзор
Little Grimm Little Grimm Little Grimm Little Grimm
Описание:

Скачать Little Grimm на андроид, вы просто обязаны помочь главному герою в поимке душ, которые совершенно неожиданно потерялись в этом огромном мире.

Сделайте все возможное, чтобы цепочка душ никогда не уменьшалась, а на своем пути избегайте разнообразных трудностей. Жрец только начинает свой опасный путь, именно поэтому сейчас ему понадобиться ваша помощь.

Одинокие души совершенно беспомощны, так что в этом жестоком мире придется постараться, чтобы переловить их все. Ваш герой обязан собрать их все, а потом спасти их от опасностей. Все найденные души будут идти за жрецом, образовывая очень длинную цепочку.

Вы будете управлять главным героем, проходить всевозможные преграды и найти именно тот портал, который ведет в потусторонний мир. Не надо допускать жреца в столкновение со своим хвостом из душ.

Вас ждет довольно интересная графика, отличный герой, совершенно бесконечные уровни и большая таблица рекордов. Именно на себе вы сможете испытать все это действие, собрать максимальное количество душ и найти выход из этого темного царства. От вас остается лишь одно, поиск и спасение бедных душ и набор максимального количества очков.

Скачать Little Grimm на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.46 Mb) Little Grimm 0.45 Скачано: 12 51.46 Mb 20-08-2018, 23:21
Комментарии к Little Grimm:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*