Главная » Игры » Музыка »
Cytus II

Cytus II

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2018 18:00
Шарите ли вы что-то в музыки? Сейчас мы это проверим.
Скриншоты Видеообзор
Cytus II Cytus II Cytus II Cytus II
Описание:

Скачать Cytus II на андроид, вам предстоит в этом приложении разрабатывать самые разнообразные мелодии, причем довольно простыми их назвать сложно.

Самая примечательная часть данной игры является совершенно небольшой сюжет, он получил название предистория. Мы с вами окажемся в будущем, теперь здесь интернет у людей совершенно иной. Новейшие технологии достигли невероятных успехов, что синхронизировать обычную жизнь людей и интернета, дело вполне обычное. Все это вполне доступно и не вызывает особого интереса.

Наш главный герой погружается в это интернет-пространство. После этого он знакомится с музыкой одного ди-джея, его произведения звучат совершенно необычно. Совсем скоро у него будет шикарный концерт, а вам придется выловить все летящие ноты. Чем больше вы их поймаете, тем больше заработаете баллов.

Вместе с этим вы сможете прослушать множество совершенно разных композиций, причем некоторые из них будут вам известны. Не стоит пропускать ни одной ноты, надо сделать так, чтобы музыка не прекращала звучать. От ваших действий будет зависеть многое, как ярко и очень красиво будет играть сама музыка.

Скачать Cytus II на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.42 Mb) Cytus II 1.1 Скачано: 116 68.42 Mb 13-04-2018, 17:33
Комментарии к Cytus II:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*