Главная » Игры » Музыка »
Cytus

Cytus

5
рейтинг
+5
Версия: 10.0.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 16:05
Еще одна музыкальная аркада, которая должна понравится всем игрокам.
Скриншоты Видеообзор
Cytus Cytus Cytus Cytus
Описание:

Скачать Cytus на андроид, вы сразу же оказываетесь в мире будущего, где абсолютно все заполонили роботы.

Это будет как-то совершенно необычно, невероятно, но очень интересно. Чтобы хоть как-то понять все чувства человека, они пытаются разработать специальную машину, которая постоянно воспроизводит разную музыку. Вам придется просто проиграть их, попадать в ноты и делать это быстро. Нельзя останавливаться, тормозить и не точно попадать, иначе все придется начинать сначала.

В конечном итоге здесь находятся 18 самых разнообразных композиций, самые разные варианты, уникальные жанры и многое другое. Вы сможете послушать прекрасную музыку, узнать много нового и очень познавательного. Подберите себе уровень сложности, которых в игровом проекте с десяток.

Постоянно улучшайте свои умения, навыки и многое другое, чтобы уверенно продвигаться дальше. Вам придется проявить свой уникальный музыкальный слух, невероятное чувство ритма и все то, что поможет вам добраться до финиша. Авторы постарались сделать все интересно и весело, а вам надо лишь успевать, решать важные задачи и развиваться по мере прохождения.

Скачать Cytus на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.97 Mb) Cytus 10.0.13 Скачано: 3 26.97 Mb 9-08-2020, 16:04
Комментарии к Cytus:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*