Главная » Игры » Музыка »
Noah's Bottle

Noah's Bottle

0
рейтинг
0
Версия: 2.53
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2019 20:30
Отличный музыкальный проект для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Noah's Bottle Noah's Bottle Noah's Bottle Noah's Bottle
Описание:

Скачать Noah's Bottle на андроид, довольно увлекательный игровой проект, где вы сможете создать свою любимую музыку.

Создайте свою музыкальную историю и становитесь лучше в своем процессе. Очень увлекательное приключение, разработанный в стиле аниме. Здесь вы встретите больше 40 композиций фортепиано, уникальные записи и многое другое. Воспроизводите определенные звуки, получайте удовольствие от разных мелодий и получайте опыт выступлений.

Это был очень красивый остров в лазурном океане. Здесь жили разные существа, вполне счастливо и красиво. Но в скором времени эта земля оказалась обреченной на гибель и ничего уже нельзя вернуть. Наша главная героиня окажется девушка по имени Сямисэн. Она просто вынуждена выживать после такого ужасного стихийного бедствия.

Она плавает по морю, пока не встретит бутылку с джином. Ей предстоит играть самые разные мелодии, воспользоваться невероятной энергией, чтобы восстановить все разрушенное. Самые разнообразные удары, ноты и многое другое, что поможет вам насладится невероятной музыкой. Большое количество уровней, оригинальные записи и многое другое для полного разнообразия.

Скачать Noah's Bottle на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.3 Mb) Noah's Bottle 2.53 Скачано: 6 83.3 Mb 20-07-2019, 20:36
Еще от Rnova Studio
Комментарии к Noah's Bottle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*